Два свадебных наряда: хороший выбор для практичных невест

Очень популярным среди невест стала покупка сразу двух подвенечных нарядов вместо одного. Зачем? Все очень просто, это практично.

Сети говорить о чисто профессиональной точки зрения, грамотные стилисты действительно рекомендуют купить несколько свадебных платьев, и вот по каким причинам:

Многообразие вариантов

Модные невесты, которые не могут остановить свой выбор на одном образе, в таком случае могут не ограничиваться. Чтобы поменять один наряд на другой можно подобрать массу моментов. Сменить платье перед первым танцем – один из таких эпизодов.

Практичность

Второй комплект одежды, пригодиться вам, если вы по нелепой случайности испачкается или порвете свадебное платье.

Можно также поменять наряд на второй день торжества. Второе платье, можно выбрать простое и лаконичным. Обычно второе платье подбирают в молодежном стиле: короткое и максимально удобное, чтобы можно было расслабиться.

Венчание и другие религиозные обряды.

Если же вы решились закрепить свой союз на небесах, но при этом хотите выглядеть сексуально и модно, второе платье — отличный компромисс. В церковь стоит выбрать более скромное и закрытое платье. А вот уже на празднование – можно надеть более откровенный вариант.

Наконец, два свадебных платья – залог уверенности девушки в том, что в любых, даже самых неожиданных ситуациях она будет выглядеть великолепно.

Если вы хотите что бы оба ваших платья выглядели совершенно и универсально – заранее определитесь с фасоном, цветом, силуэтом и комфортностью нарядов. Стоит полностью продумать оба образа, подобрать разные аксессуары и украшение к платьям. Продумайте сочетаемость макияжа под каждый из образов.

.

Если ваш доход не позволяет вам приобрести два свадебных наряда, но при этом вы хотите остаться в тренде – выберите платье – трансформер. Одним из главных достоинств такого платья – есть его уникальность. Невеста может войти в зал регистрации, неся за собой шлейф. После этого через несколько часов девушка будет кружиться в танце, освободившись от увеличенной длины наряда. Такой вариант подходит для летнего времени года.

 

Невеста может интриговать гостей и жениха в день свадьбы, создавая новые образы с помощью трансформирующегося наряда. Платья трансформеры являются выгодными в том плане, что после прохождения свадьбы не обязательно убирать его в дальний шкаф. Молодая жена может ходить в нем на банкеты, вспоминая лучший день своей жизни.

Есть конечно в таком платье и недостатки

 

Самым главным недостатком трансформеров является плохая надежность. Крепления, которые соединяют детали, являются очень маленькими. Если кто-то случайно наступит на юбку или невеста сама зацепится ей обо что-нибудь, то она может предстать перед своими гостями в неловком положении.